[Legion_Death]~ToriClan

Объявление

Вы зашли на форум нашего клана [Legion_Death], пожалуйста посещайте наш сайт минимум 1 раз в день, могут быть новости, и подставте к нику в игре название клана, плизз, а как подставить, смотрите в обсуждении Вопросы и ответы... а так же у нас есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club16450045

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Legion_Death]~ToriClan » [Legion_Death] » Не осуждайте так сильно, клан только развивается...


Не осуждайте так сильно, клан только развивается...

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вам наш клан???
Класс

20% - 1
Норм

60% - 3
Пусть пока развивается...

0% - 0
Да ну

20% - 1
Голосов: 5

1

Я скоро накоплю 50 к ТС, тогда и будет этот клан оффициальным...

0

2

если чё я добавлю свои 100 тк )))

0

3

а не пожертвуете нубу у меня токо 1к а уже коричневый пояс скоро) :sceptic:

0

4

Я скоро накоплю 50 к ТС, тогда и будет этот клан оффициальным...----Зачем копить ТС , если можно его купить за реал 50к ТС стоят 200р если покупать, за веб мани.Ты бы сначало развил этот клан хотя бы чтобы было 20+ человек.Вступайте лучше в хорошие кланы, вот я недавно апнул 2 дан и вступил в клан Damned ,отличный русский клан обладающий большой силой и дружным составом.+ нехватало вашего нубо клана на оффе,у Дамнедов перед тем как они пошли на офф сайт то было уже 30+ человек в клане, и люди были все от Коричневого пояса до Кастома.И форум был оч большой и там было много полезной инфы, проводились тренировки академиков, у вас даже академии нет. Вот какой у вас макс пояс в клане? Вы маленькая группа нубов, а не клан!!! P.S Если неверите что вы нубики пишите в асю-618145103 Жду....^_^

0


Вы здесь » [Legion_Death]~ToriClan » [Legion_Death] » Не осуждайте так сильно, клан только развивается...