[Legion_Death]~ToriClan

Объявление

Вы зашли на форум нашего клана [Legion_Death], пожалуйста посещайте наш сайт минимум 1 раз в день, могут быть новости, и подставте к нику в игре название клана, плизз, а как подставить, смотрите в обсуждении Вопросы и ответы... а так же у нас есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club16450045

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре Toribash

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вам игра Toribash???
Зашибись игра.

71% - 5
Норм, играть можно.

14% - 1
Ну так, скучно...

0% - 0
Да фуу, неочень

14% - 1
Голосов: 7

1

Расскажите что вам нравится в игре Toribash и что вам не нравится...

+1

2

нужно реальную мазу замутить!!1
все мы знаем что быстро и легко много ТС  заработать невозможно, я предлагаю тему с ставками!
итак: создаем свой сервер, пускаем только наших, нужно что б было как минимум трое игроков. Вообщем двое играют, а третий делает ставку на одного из них, тот, на кого зделали ставку должен выиграть, а его противник проиграть, тоесть  договоримся кто выигрывает, кто проигрывает. Ясно? :idea:
кстате, можно не создавать серв, а просто завалится на какой - нибуть всем кланом, что б больше вероятности что двое наших будет бится, и то же делаем?! :idea:

Отредактировано Kirpa (2010-04-24 15:04:59)

+1

3

Я СОГЛАСЕН!!!! МОНА ТАК НАМУТИТЬ! Но я щя мувики делаю и мне за один проект заплатят 10000 торикредитов! Советою переходить на такую зарплату! но от твоей идеи не откажусь!

0

4

но надо что б больше людей на ето подписалось, надо ето как-то организовать. + ставку сделать легче, и некаждый умеет делать мувики

0

5

Я умею! :crazy:

0

6

а я неумею :(

0

7

Хех! ^^  а давай я те намучу!

0

8

бесплатно?

0

9

для всех участников нашего клана бесплатно только реплеи кинь мне и шейдер если надо вместе с музыкой которой хочешь использовать!

0