слушайте такую вот фишку! Я выитал вконтакте в группе торибаш! Если кто про это знает то сообщяйте в этой теме!

Вопрос - Вениамин в Германии
я сделал скин моей головы и назвал файл Head.TGA затем кинул его в папку с текстурами перса...в игре текстура головы, в отличие от оригинальной(там чо-то типа маски с узкими глазами) я получил белую голову...

Ответ - Асад ˜”*°•Герой•°*”˜ Азизов
Заходите в папку ...\Toribash-3.**\custom\ ник ваш без клана
Например у меня D:\Проги\физика\Toribash-3.24\custom\zombie
Известно, что все текстуры 128х128 и формат .tga
Открываем в фотошопе 11новых картинок (128х128 .tga) и рисуем в каждой, что вам нужно, затем все сохраняем в вашей папке .../custom/... при этом не забываем делать формат .tga и разрешение 128x128 а имена 11 картинок должны быть head, l_biceps, r_biceps, l_foot, r_foot, l_leg, r_leg, l_thigh, r_thigh, l_triceps, r_triceps .
Названия будутт соответствовать положению картинки на вашем теле. Например файл head.tga будет текстурой вашей головы и.т.д. Если чет не понятно пишите мне л.с.

я зделал так, как там было написано! Результат - белая голова!

Можно сохронить скин головы вот сцылка

http://forum.toribash.com/tori_textures.php

выбираете самый первый нажимаете template и сохроняете рисунок как... дальше всё делаем на фотоЖопе(Ш) и рисуем или ставим любую картинку!
Я обшарил весь интернет и ничего другого не нашёл. Мне сказали что его ещё нужно сохранить. Ну тогда мне придётся копить 2к ТориКредитов

!!!У КОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ВЕРСИИ НА СЧЁТ ТЕКСТУР ПИШИТЕ СЮДА!!!